“Мониторинг Восприятия Населением Социальной Ответственности Компаний и Измерение Корпоративного Имиджа ведущих компаний в Украине”
ЦЕССИ-Украина провел первую волну национального опроса о восприятии населением социальности ответственности компаний и корпортивном имидже ведущих компаний на украинском рынке таких как Укретелеком, Интерпайп, Систем Капитал менеджемент, Приватбанк, Кока-Кола, Укрсиббанк, Славутич, Филипп Моррис, JTI, Шелл, Крафт, Индустриальный Союз Донбасса, Укртатнафта и другие .
Подробно
Мониторинг общественного мненеия по проблемам окружающей среды в России
– национальное исследование общественного мнения по вопросам отношения к окружающей среде
Начиная с 1997, ЦЕССИ проводит ежегодный мониторинг общественного мнения по проблемам экологии в России как часть глобального Международного Мониторинга по проблемам экологии Глобскан. Это исследование охватывает широкий круг вопросов о проблемах окружающей среды, которые представляют большой интерес для правительственных учреждений, промышленных предприятий, общественных организаций – для всех, кому необходима информация об общественном мнении по вопросам экологии в России.
Подробно
Мониторинг общественного мнения по вопросам Социальной Ответственности Компаний
– национальное исследование общественного мнения по вопросам корпоративного имиджа и социальной ответственности компаний
Как изменяются ожидания людей и их представления о том, что такое социальная ответственность кампаний в последние годы?
Какие компании сегодня считаются населением России и других стран лидерами в области социальной ответственности, а какие считаются отстающими?
Какие каналы наиболее эффективны для информирования широкой общественности об общественно-полезной деятельности компаний?
Какая общественно-полезная деятельность вызывает наибольший резонанс в обществе?
На эти и другие вопросы можно получить ответ в ежегодном Мониторинге общественного мнения по вопросам социальной ответственности компаний, который проводится ЦЕССИ как часть глобального Международного Мониторинга по социальной ответственности Глобскан с 1999 года.
Подробно |